Ткань негорючая
Ткань негорючая PDF Печать E-mail
Ткань негорючая

Огромная коллекция негорючих тканей создаётся в Германии  из огнестойкого волокна полиэфира, в молекулярную структуру которого введены фосфорорганические соединения. Эти материалы обладают уникальными пожаростойкими свойствами - при попадании в огонь ткань не возгорается, а начинает медленно тлеть, не давая пламени распространяться. При удалении от источника огня ткань тухнет. Все ткани нашей коллекции обладают подобными свойствами, что позволяет нам рекомендовать их использование для оформления и декорации объектов самого высокого уровня безопасности.

 Качество наших тканей подтверждено сертификатами Ростеста и ВНИИ Пожарной Охраны МЧС.

Негорючие ткани  полностью сохраняют свои свойства в процессе многолетней эксплуатации, несмотря на многократные стирки, чистки и усиленные нагрузки.

Теперь современные ткацкие технологии позволяют создавать из огнестойкого волокна весь спектр портьерных и обивочных тканей: от тончайших вуалей – до плотных велюров и флоков. Разнообразие фактур, цветов, стилей и назначений!

Легкие ткани
Блэк-ауты
Однотонные ткани
Портьерные ткани
Портьерно-обивочные ткани
Обивочные ткани
Ворсовые ткани
Специальные ткани

Коллекция негорючих декоративных тканей, в которой более 8000 артикулов.

Выбрать нужную ткань Вы можете в нашем офисе.
 


Статистика

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Контакты

199004 Санкт-Петербург

Средний пр-т В.О.  4  лит.Б офис 267

(812) 320-99-13

(812) 328-43-40

(812) 323-52-05